영화
평가
781
옥희의 영화평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 4.5
너티 프로페서평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0
구름 조금평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
엑소시스트평가함 ★ 3.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
#살아있다평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.0- 머털 도사평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 1.0
군함도평가함 ★ 2.5- 다찌마와 리평가함 ★ 2.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0