영화
평가
541
기생충평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
포켓몬 더 무비 XY-후파: 광륜의 초마신평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터: 물의 도시의 수호신 라티아스와 라티오스평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 AG: 열공의 방문자 테오키스평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터XY-파괴의 포켓몬과 디안시평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
그날의 분위기평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
사이비평가함 ★ 5.0
서울역평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0