시리즈
평가
115
청춘시대평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 2.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 2.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0