평가한 작품들
디스터비아평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 5.0
아버지의 깃발평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 1.0
쥬라기 공원평가함 ★ 1.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 1.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 1.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
베스트 키드평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 2.0