영화
평가
1241- 만약에 우리평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 2.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
강령: 귀신놀이평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 0.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리 2평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5