시리즈
평가
934
우주를 줄게평가함 ★ 2.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
스프링 피버평가함 ★ 3.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
박하지하평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0- 싱어게인 3평가함 ★ 2.5
- 굿보이평가함 ★ 1.0