시리즈
평가
150
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 1.5
유어 아너평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 1.5
방법평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5