영화
평가
68
드래곤볼 Z : 부활의 F평가함 ★ 1.5
드래곤볼 에볼루션평가함 ★ 0.5
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 1.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 4.5