시리즈
평가
34- 왕초평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
갈릴레오 2평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5
솔직하지 못해서평가함 ★ 3.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0