시리즈
평가
234
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0- 체이스 ~ 국세사찰관 ~평가함 ★ 3.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
아노네평가함 ★ 4.0
스위치평가함 ★ 3.5
문제 있는 레스토랑평가함 ★ 3.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.5- 아버지의 등평가함 ★ 3.0
모자이크 재팬평가함 ★ 2.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
혹성탈출평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 5.0