영화
평가
1236
불릿 트레인평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5
슈렉 3평가함 ★ 2.5
슈렉 포에버평가함 ★ 2.5
스몰 솔저평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 1.5
서울대작전평가함 ★ 1.5
크로스로드평가함 ★ 3.0
피스트평가함 ★ 3.5
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 2.5
히든 라이프평가함 ★ 3.5