시리즈
평가
158
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 1.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0