평가한 작품들
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
패닉 룸평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미세리코 르디아평가함 ★ 3.0
히즈 올 댓평가함 ★ 1.5
퀴어평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 5.0
더 웨일평가함 ★ 3.0
마더스평가함 ★ 1.5
베이비걸평가함 ★ 3.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
리얼 페인평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5