평가한 작품들
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 0.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0