평가한 작품들
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.0
스트레인지 데이즈평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로: 심해의 프린세스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
이 투 마마평가함 ★ 3.0
프리다의 그해 여름평가함 ★ 3.5
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 2.5
대결평가함 ★ 3.0
니캡평가함 ★ 3.5
모나리자 스마일평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0