영화
평가
1510
여행과 나날평가함 ★ 3.5
도수설애니평가함 ★ 3.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 4.5- 만약에 우리평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
더 킬러스평가함 ★ 3.5- 빌리브평가함 ★ 2.5
대가족평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
366일평가함 ★ 2.0
제3의 사랑평가함 ★ 3.0
녹야평가함 ★ 2.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0