영화
평가
102
해피엔드평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 0.5
디트로이트평가함 ★ 4.0
마약왕평가함 ★ 2.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0