시리즈
평가
166
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.5
마블 펀코 (단편) 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0