평가한 작품들
애니 기븐 선데이평가함 ★ 4.0
폭풍 속으로평가함 ★ 4.5
스타게이트평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.5
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 5.0
아메리칸 메이드평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
호스텔평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
스타트렉 2: 칸의 분노평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
행오버 2평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
멕시칸평가함 ★ 3.0
타운평가함 ★ 4.5
나이트메어평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5