시리즈
평가
26
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
11.22.63평가함 ★ 4.0