시리즈
평가
22
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0- 여왕의 교실평가함 ★ 3.0
- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0