시리즈
평가
32
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0