영화
평가
331
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
시동평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 2.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
폴라평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.5