시리즈
평가
20
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0