평가한 작품들
호오즈키의 냉철평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5