영화
평가
50
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.5
집으로 가는 길평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.5