영화
평가
524
굿뉴스평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0