영화
평가
721
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
사흘평가함 ★ 1.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.0
무서운 영화평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.5
유로트립평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 3.0
커플로 살아남기평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
타이탄 A.E.평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 3기: 전편&후편평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0