시리즈
평가
107
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
스페인 하숙평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
황금거탑평가함 ★ 3.5