시리즈
평가
82- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 3.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 2.5
아인 2기평가함 ★ 2.5- 아인 1기평가함 ★ 2.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 1.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.0