시리즈
평가
88- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0