평가한 작품들
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5