평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 하트페어링평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0- 학연평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0