시리즈
평가
38
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0