영화
평가
500
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
불가사리평가함 ★ 4.0
투캅스평가함 ★ 4.0
스타게이트평가함 ★ 3.0
스피시즈평가함 ★ 4.0
스피시즈 2평가함 ★ 3.0
스피시즈 4평가함 ★ 3.0
프레데터 2평가함 ★ 4.0
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 3.0
프레데터스평가함 ★ 3.0
레이디호크평가함 ★ 5.0
위대한 비행평가함 ★ 5.0
위대한 침묵평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
6번째 날평가함 ★ 3.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 3.0