영화
평가
1005
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
2012평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0