평가한 작품들
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 2.0
갑동이평가함 ★ 1.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5