시리즈
평가
85- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 3평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 4평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.5