시리즈
평가
100
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 4.5
세가지색 판타지 - 생동성 연애평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
고품격 짝사랑평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
왕은 사랑한다평가함 ★ 3.5- MULAN 2평가함 ★ 3.0
- POCAHONTASⅡ/JOURNEY TO A NEW WORLD평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 4.5
애타는 로맨스평가함 ★ 3.0
무림학교평가함 ★ 3.0
듀얼평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
너도 인간이니?평가함 ★ 4.5