시리즈
평가
78
밤이 되었습니다평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 0.5
펜트하우스 2평가함 ★ 1.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
내일평가함 ★ 3.0
엔젤 비트평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 2.0- 블리치 3기평가함 ★ 3.5
- 블리치 2기평가함 ★ 1.5