시리즈
평가
24
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.5
언페어평가함 ★ 4.5- 트릭 1평가함 ★ 4.0
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
루터 시즌 1평가함 ★ 4.5
로 앤 오더 런던특수수사대 시즌 1평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5