시리즈
평가
28
멜로무비평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 4.5
나의 첫 사회생활평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0