평가한 작품들
클라이맥스평가함 ★ 1.5
세이렌평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 2.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 4.0
- 일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 4.0
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 4평가함 ★ 5.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 5.0
첫입에 반하다평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0- 더 시즌즈 - 10CM의 쓰담쓰담평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0