시리즈
평가
21
이세계 삼촌평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0