영화
평가
445
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.0
로리타평가함 ★ 2.0
락아웃: 익스트림미션평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
티모시 그린의 이상한 삶평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 2.0
미인도평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 2.0