평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 3.0