시리즈
평가
20
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5