평가한 작품들
- 미월전평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.0
대지의 기둥평가함 ★ 1.0
타래료, 청폐안평가함 ★ 1.0
두번째 스무살평가함 ★ 1.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 2.0
내 이야기!!평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0- 몬타나 존스평가함 ★ 2.0
공주소매평가함 ★ 2.0
경성스캔들평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 5.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0