시리즈
평가
21- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0