시리즈
평가
20
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0